LOT 119
Senza titolo
1981
China su carta
30,5 x 22,6 cm
Firmata e datata in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1981
China su carta
30,5 x 22,6 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano