LOT 12
Senza titolo
Pennarello su carta intestata Fonit Cetra
29,5 x 21 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
29,5 x 21 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano