LOT 120
Senza titolo
1992
Tecnica mista su carta
12 x 18 cm
Firmata e datata in alto a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1992
Tecnica mista su carta
12 x 18 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano