LOT 122
Senza titolo
Litografia, es. 60/100
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
25 Sep 2018
Italy, Milano
Litografia, es. 60/100
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
25 Sep 2018
Italy, Milano