LOT 125
Senza titolo
Acquaforte, es. 48/60
14,5 x 11 cm (lastra)
22 x 17 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)
20 Dec 2018
Italy, Milano
Acquaforte, es. 48/60
14,5 x 11 cm (lastra)
22 x 17 cm (foglio)
PROVENIENZA:
20 Dec 2018
Italy, Milano