LOT 125
Senza titolo
1958-1971
Acquaforte e acquatinta, es. 82/100, Edizioni Georges Visat, Parigi, dalla cartella di Henri Michaux, Droites libérées(Tavola 10)
27,8 x 19,5 cm (lastra)
43,6 x 31,5 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
25 Sep 2018
Italy, Milano
1958-1971
27,8 x 19,5 cm (lastra)
43,6 x 31,5 cm (foglio)
25 Sep 2018
Italy, Milano