LOT 125
Senza titolo
1972
Cartella contenente 8 grafiche su carta, ess. 119/125, Edizioni Grafiche Artestudio Macerata, entro cofanetto originale
70 x 50 cm
Ciascuna grafica è firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena
26 Jun 2018
Italy, Milano
1972
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena
26 Jun 2018
Italy, Milano