LOT 126
Senza titolo
1972
Tecnica mista su cartoncino Schoellershammer con graffiture e intagli
72,5 x 50 cm
Datata e firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1972
72,5 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano