LOT 127
Senza titolo
1970
Tecnica mista, pennarello e collage su carta
70 x 50 cm
Dedica, firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1970
70 x 50 cm
Dedica, firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano