LOT 128
Senza titolo
Tecnica mista con collage su carta applicata su cartoncino
47 x 33 cm
Dedicata e firmata in alto a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano
47 x 33 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano