LOT 131
Senza titolo
1975
Tecnica mista su carta Fabriano
60 x 60 cm
Datata e firmata in basso a destra
Pianta della Galleria Forma di Genova al retro
L'opera verrà registrata nell'Archivio dell'artista
PROVENIENZA:
Collezione Felice Nava, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1975
60 x 60 cm
PROVENIENZA:
26 Jun 2018
Italy, Milano