LOT 137
Senza titolo
Tecnica mista su carta Cotone Fabriano applicata su tela
49,8 x 35,2 cm
Firmata in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Arte Moderna F. lli Orler, Brescia
PROVENIENZA:
Galleria Arte Moderna F.lli Orler, Brescia
Collezione privata, Venezia
25 Sep 2018
Italy, Milano
49,8 x 35,2 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia
25 Sep 2018
Italy, Milano