LOT 14
Senza titolo
1975
Tecnica mista con collage su cartoncino
33 x 33 cm
Firmata e datata in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Padova
20 Dec 2018
Italy, Milano
1975
33 x 33 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Padova
20 Dec 2018
Italy, Milano