LOT 14
Senza titolo
Olio su masonite
34 x 50 cm
Firmato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
Olio su masonite
34 x 50 cm
Firmato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano