LOT 144
Senza titolo
1983
Tecnica mista su carta
30 x 35 cm
Firmata in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista in data 21.3.1988 a cura della Galleria Corchia, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1983
Tecnica mista su carta
30 x 35 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano