LOT 16
Senza titolo
1988
Acquatinta, es. III/X h.c.
49 x 35 cm (lastra)
70 x 50 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1988
Acquatinta, es. III/X h.c.
49 x 35 cm (lastra)
70 x 50 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano