LOT 17
Senza titolo
1993
Acquatinta, es. 108/120, Edizioni Grafica d'Arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
47,5 x 70,5 cm (lastra)
57,5 x 75,5 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano
1993
47,5 x 70,5 cm (lastra)
57,5 x 75,5 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano