LOT 18
Senza titolo
1997
Serigrafia a colori, es. R/2, Grafiser Stampatore d'Arte, Roma (timbro a secco)
88 x 66 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano
1997
88 x 66 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano