LOT 2
Senza titolo
1960
Tecnica mista su cartoncino
70 x 39,6 cm
Firmato e datato in basso a destra
Firma al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura del figlio, Roberto Crippa Junior
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
20 Dec 2018
Italy, Milano
1960
Tecnica mista su cartoncino
70 x 39,6 cm
Firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
20 Dec 2018
Italy, Milano