LOT 20
Senza titolo
1971/1973
Litografia, es. 31/125, Artestudio Macerata (timbro a secco)
50 x 70 cm
Firmata a matita e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano
1971/1973
50 x 70 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano