LOT 21

Senza titolo

Acquaforte e acquatinta, es. 71/80, Edizioni Rubinart, Roma (timbro a secco)
56 x 75,5 cm (foglio)
40 x 55 cm (lastra)
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma

16 Mar 2019
Italy, Milano

56 x 75,5 cm (foglio)
40 x 55 cm (lastra)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma

16 Mar 2019
Italy, Milano