LOT 21
Senza titolo
Acquaforte e acquatinta, es. 71/80, Edizioni Rubinart, Roma (timbro a secco)
56 x 75,5 cm (foglio)
40 x 55 cm (lastra)
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano
56 x 75,5 cm (foglio)
40 x 55 cm (lastra)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano