LOT 22
Senza titolo
2002
Tecnica mista su carta
76 x 56 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista, rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
20 Dec 2018
Italy, Milano
2002
Tecnica mista su carta
76 x 56 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
20 Dec 2018
Italy, Milano