LOT 23
Senza titolo
1972
Tecnica mista su cartoncino
50 x 70 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata da Antonio Moioli, nipote dell'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)
20 Dec 2018
Italy, Milano
1972
Tecnica mista su cartoncino
50 x 70 cm
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
20 Dec 2018
Italy, Milano