LOT 23
Senza titolo
1981
Tecnica mista su tela
27 x 21 cm
Firmata e datata in basso a destra
Autentica su foto firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1981
Tecnica mista su tela
27 x 21 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano