LOT 24
Senza titolo
1969
Olio su tela
70 x 60 cm
Firmato e datato in basso a destra
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione Geom. Tito Oldrini, Legnano (Mi) (etichetta al retro)
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1969
Olio su tela
70 x 60 cm
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano