LOT 25
Senza titolo
Serigrafia, es. h.c.
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
Serigrafia, es. h.c.
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano