LOT 25
Senza titolo
1958
Olio su tela
18,5 x 24 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1958
Olio su tela
18,5 x 24 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano