LOT 26
Senza titolo
1981
Multiplo ricamato in stoffa, es. p.a.
83 x 83 cm
Firmato e numerato in basso a destra
Numerato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)
25 Sep 2018
Italy, Milano
1981
83 x 83 cm
Numerato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
25 Sep 2018
Italy, Milano