LOT 26
Senza titolo
1968
Pastello su carta
21,5 x 27,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1968
Pastello su carta
21,5 x 27,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano