LOT 27
Senza titolo
1968
Pastello su carta
24 x 34 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1968
Pastello su carta
24 x 34 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano