LOT 28
Senza titolo
1964
Serigrafia, es. non numerato, Edizioni Ferruccio Lucini, Milano
19 x 25 cm
Siglata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1964
19 x 25 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano