LOT 28
Senza titolo
Serigrafia, es. 34/55
49 x 58,2 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo
20 Dec 2018
Italy, Milano
Serigrafia, es. 34/55
49 x 58,2 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo
20 Dec 2018
Italy, Milano