LOT 28
Senza titolo
1974
Serigrafia su carta cotone Fabriano, es. 45/80, Edizione Etrusculudens Stamperia d'arte, Roma
75 x 54,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano
1974
75 x 54,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano