LOT 30

Senza titolo

1994
Tecnica mista su carta
39,6 x 29,8 cm
Firmata, datata e dedicata a matita in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Viterbo

16 Mar 2019
Italy, Milano

1994
Tecnica mista su carta
39,6 x 29,8 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Viterbo

16 Mar 2019
Italy, Milano