LOT 30
Senza titolo
1994
Tecnica mista su carta
39,6 x 29,8 cm
Firmata, datata e dedicata a matita in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Viterbo
16 Mar 2019
Italy, Milano
1994
Tecnica mista su carta
39,6 x 29,8 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Viterbo
16 Mar 2019
Italy, Milano