LOT 31
Senza titolo
Litografia, es. 87/100
30 x 30 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Padova
26 Jun 2018
Italy, Milano
Litografia, es. 87/100
30 x 30 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Padova
26 Jun 2018
Italy, Milano