LOT 33
Senza titolo
Tecnica mista su carta cotone
27,2 x 19,7 cm
Firmata in basso nel centro
PROVENIENZA:
Centro culturale d'arte Bellora, Milano (timbro al retro)
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
Tecnica mista su carta cotone
27,2 x 19,7 cm
Firmata in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano