LOT 38
Senza titolo
1969
Pennarello su carta
35 x 50 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
ESPOSIZIONI:
1970, Galleria Falchi, Milano, Visualizzazioni semantiche
16 Mar 2019
Italy, Milano
1969
Pennarello su carta
35 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
ESPOSIZIONI:
16 Mar 2019
Italy, Milano