LOT 38
Senza titolo
1971
Tecnica mista su cartone
50 x 70 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano
1971
Tecnica mista su cartone
50 x 70 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano