LOT 4
Senza titolo
1948
Pastello su cartoncino
32 x 23 cm
Datato e firmato in basso a destra
Autentica su foto rilasciata a cura della Galleria d'arte di Ada Zunino
PROVENIENZA:
Galleria Ada Zunino, Milano
Galleria Spriano, Omegna
Collezione privata, Gallarate
26 Jun 2018
Italy, Milano
1948
Pastello su cartoncino
32 x 23 cm
PROVENIENZA:
Galleria Ada Zunino, Milano
Galleria Spriano, Omegna
Collezione privata, Gallarate
26 Jun 2018
Italy, Milano