LOT 41
Senza titolo
1971
Olio su tela
130 x 100 cm
Firmato in basso a destra
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione Geom. Tito Oldrini, Legnano (MI)
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1971
Olio su tela
130 x 100 cm
Firmato in basso a destra
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano