LOT 41
Senza titolo
1963
Tecnica mista su carta applicata su cartoncino
33 x 24 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano
1963
33 x 24 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano