LOT 42
Senza titolo
2009
Tecnica mista su cartone
38 x 32,5 cm
Firmata e datata al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
2009
Tecnica mista su cartone
38 x 32,5 cm
Firmata e datata al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano