LOT 42
Senza titolo
1958
Olio su tela
80 x 100 cm
Firmato e datato in alto a destra
Firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione d'Arte Moderna Romano Lorenzin, Milano (etichetta al retro)
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1958
Olio su tela
80 x 100 cm
Firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano