LOT 43

Senza titolo

Scultura in bronzo con patina azzurro - verde, es. p.a.
23 x 15 x 6 cm
Firmata alla base
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia

25 Sep 2018
Italy, Milano

23 x 15 x 6 cm
Firmata alla base
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia

25 Sep 2018
Italy, Milano