LOT 43
Senza titolo
1956
China e matita grassa su carta
24,8 x 33 cm
Firmata e datata in basso a destra
L'opera è stata visionata dall'Archivio Scanavino ed è archiviata
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano
1956
24,8 x 33 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano