LOT 44
Senza titolo
1969
Tecnica mista su carta
35 x 40 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Tito Oldrini, Legnano (Mi) (iscrizione al retro)
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1969
Tecnica mista su carta
35 x 40 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano