Senza titolo
1948
Tecnica mista su carta applicata su tavola
63,5 x 42,5 cm
Firmata in basso a destra
Al retro presenta disegni a matita e pennarello su carta
Autentica su fotografia a cura del Salone Annunciata, Milano
PROVENIENZA:
Salone Annunciata, Milano (timbro al retro)
Collezione privata, Gallarate (Va)
1948
63,5 x 42,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: