LOT 45
Senza titolo
1969
Serigrafia, es. 63/95
60 x 80 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano
1969
Serigrafia, es. 63/95
60 x 80 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano