LOT 46
Senza titolo
1975
Tecnica mista su carta
50 x 70 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1975
Tecnica mista su carta
50 x 70 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano