LOT 46
Senza titolo
Serigrafia, es. 78/100
60 x 60 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano
Serigrafia, es. 78/100
60 x 60 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano